Тема: "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы

Страница 42 из 196 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1954
  1. #411

    По умолчанию

    Irinka, круче Кузьмичева нет никого, это факт, который Вы не хотите признать, Ваше право Форум потерял много от ухода Андрея, который, кстати не нарушал правил! общался в рамках правил, и наполнял данный ресурс классным контентом! Раскручивал ресурс! Все разговоры против него, считаю сплетнями, если не будет доказано обратного! За выходные дни было куча обвинений, в том числе от модераторов, которые, сами же модераторы и не смогли доказать! Это оооочень печально и наводит на грустные мысли(((
    Я не хожу в блог-туры!

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Deni-M за это полезное сообщение:


  3. #412

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Думаю, не стоит обсуждать человека, которого сейчас нет на форуме. Наверное, Андрей тоже мог бы многое чего здесь сказать. Но теперь не может. Поскольку его изгнали не совсем красиво.

    ---------- Добавлено ----------

    А фото у него замечательные и без всяких званий.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение
    Irinka, круче Кузьмичева нет никого, это факт, который Вы не хотите признать, Ваше право
    Я взяла вашу цитату про звание главного фотографа речных круизов и если это факт, то где об этом можно прочитать? Признаю я это или нет, это действительно моё право и моё право сказать/написать, что по моему мнению, фотографии на круизную тематику есть и у других людей. Возможно что не в таком объеме, но не за массовость выдается "звание главного фотографа".


    Форум потерял много от ухода Андрея, который, кстати не нарушал правил! общался в рамках правил, и наполнял данный ресурс классным контентом! Раскручивал ресурс!
    Раскручивал??? Вкладка ЖЖ от форума как была пустая, так и остается. Кстати под него и делалась это всё. Но.... Раскрутка была только его личного ЖЖ, за счет форума. На форум выкладывались 1-2 фотографии, в некоторых темах, чуть больше, а далее - ссылка на его ЖЖ. Хочешь посмотреть больше, будь любезен переходить по ссылке и смотреть уже не на форуме. Это ли раскручивание ресурса? А перекрестных ссылок с каждым разом становилось всё меньше и меньше. ЖЖ от форума так и оставался пустым, зато перепосты были по всем другим возможным местам. (соц.сети и другие форумы)

    Есть ещё несколько фактов, которые мне пока не хочется выносить на форум. И это моё мнение и моё право!

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Думаю, не стоит обсуждать человека, которого сейчас нет на форуме
    Да, конечно. Поэтому я и написала, что мне пока не хочется это выносить на форум.
    Я описала ситуацию только с ЖЖ.
    Последний раз редактировалось Irinka; 05.09.2016 в 09:12. Причина: опечатка
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  7. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Наверное, Андрей тоже мог бы многое чего здесь сказать. Но теперь не может. Поскольку его изгнали не совсем красиво.
    Разве изгнали? Ему прямо так и сказали - уходи отсюда, мы тебя удаляем?
    Нет. Зачем говорить так? Он может вернуться в любой момент.
    Не хочет? Это уже другой вопрос. К нему.


    Максим НЕ для тебя лично, а для всех. Поскольку фраза "его выгнали" возникает периодически... давайте попробуем разобраться.

    Основное: Человек решил сам за себя, что ему делать.

    Дополнительное: Кто в том виноват, что он принял такое решение?
    1. Лично сам этот человек потому, что ОН принял такое решение, а не кто-то за него принимал решение об этом.
    2. Виноваты - ты, я и в равной степени остальные участники форума, которые своевременно не остановили, не высказались, промолчали, не смогли или не захотели увидеть ситуацию, которая сложилась, и не пытались объяснить ему или кому-либо другому, что используя правовую "дыру" нельзя использовать форум в качестве продвижения товара или услуг.

    Умение делать красивые фотографии и размещать их на сторонних ресурсах, это услуга, которую могут использовать коммерческий структуры в своих целях, предоставляя в обмен на это скидки, бесплатные поездки/круизы или иную оплату за предоставленную услугу.
    Соответственно, человек оказывающий данную услугу не может быть объективным в предоставлении информации и часто замалчиваются недостатки потому, что они противоречат целям и задачам компании.

    Обнаружить такие услуги в принципе не так сложно, для этого есть ряд характерных признаков.
    Поэтому и возникают дискуссии по так называемым блог-турам: имеют ли право участники блог туров размещать свои заказные отзывы на равных правах с остальными? Или же они обязаны ставить префикс: "на правах рекламы"?

    И раз такая ситуация возможна и тем более складывается, то как следствие любой человек может (а некоторые вообще просто обязаны и вынуждены) предположить и принять во внимание, что это такие случаи не единичны.
    А люди, которые выступают в защиту подобного либо не понимают этого, либо сознательно отстаивают возможность и дальше использовать форум в своих коммерческих интересах.
    Но всё это надо рассматривать индивидуально.

    Тут затрагивается еще один важный момент. Почему одни компании, рекламируют свой продукт честно, публично и открыто, а другие набирают тайных бойцов для продвижения своего товара. И стоит ли помогать "хитреньким" в таком случае.

    И возвращаясь к Андрею...
    У него красивые фотографии... Да, красивые. Все об этом знают.
    Это что то объясняет или дает привилегии таким людям? Наверное, нет.
    Поэтому не надо постоянно говорить об этом, как в оправдание и защиту. Хорошее фото это лишь умение фотографировать. Кто-то лучше считает, а кто-то обладает актерскими данными.
    И?

    Ушел он не по причине, что ему говорили, что его фото плохие и что следует это опровергать.
    Он ушел потому, что ему не поверили, что рассказ о поездке объективный и независимый.
    Последний раз редактировалось MIXCD; 05.09.2016 в 14:51.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  9. #415

    По умолчанию

    Ок. давайте разбирать на примерах.

    Вот по мнению завсегдатаев - голимая заказуха и пиар.

    podpolkovnikvvs.livejournal.com/116865.html

    podpolkovnikvvs.livejournal.com/118353.html

    Откройте мне глаза, что я должен был там сфоткать, чтобы завсегдатаи выдохнули и сказали, нееее... всё по честному! Взять белый платок и проверить пыль в закоулках и полочках? Или им же махнуть под дизелями.... ооо...там масло капает - опасность!!!


    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    блог-круиз
    Давайте остановимся на понятии этом. Что вы в него вкладываете? Я вот правда спрашиваю без всякого.
    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  10. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    А Вы утверждаете, что не были в блог-круизе....
    Где я такое написал?
    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  11. #417

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Разве изгнали? Ему прямо так и сказали - уходи отсюда, мы тебя удаляем?
    Нет. Зачем говорить так? Он может вернуться в любой момент.
    Не хочет? Это уже другой вопрос. К нему...
    ...
    ...
    ...
    ...








    ...
    Ушел он не по причине, что ему говорили, что его фото плохие и что следует это опровергать.
    Он ушел потому, что ему не поверили, что рассказ о поездке объективный и независимый.
    Ух, ты! И тут. Сколько тонн слов. Еле осилил.
    Зачем столько объяснений. Иногда, Игорь, когда ты пишешь много, я половину вообще не понимаю, а с другой половиной не согласен.

    Почему Андрей ушёл форума, тут все и так знают и понимают, без заумных объяснений. Это недавно было, меньше года прошло, у всех на виду. Оценивать то, что случилось, можно по разному. Кто-то осуждает его. Кто-то сожалеет о случившимся. Я по прежнему считаю, что его изгнали с форума некоторые оппоненты некрасиво. После того как он сходил в блог-тур на РВ, и кстати не скрыл этого. Я всё видел, всё читал и всё помню. И имею своё твердое мнение на этот счёт. Меня переубеждать не надо. Ну не у всех нас характер нордический, и железные нервы. Полагаю, его здорово достали.

    Предлагаю повторно, больше не обсуждать здесь Андрея, а то ему, наверное, здорово сейчас икается.
    Я лучше на себя переведу удар главного калибра. Когда меня в очередной раз достали на форуме после Соловков-2014 на той же РВ (красной тряпки для быков), я тоже уходил с форума на пару месяцев. Пожалуй, это было самое счастливое время в моей круизной жизни. Но я нашёл в себе силы вернуться на форум. Предлагаю, теперь обсуждать меня. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПодполковникВВС Посмотреть сообщение
    Кстати, перенесу из другой темы)))

    "Где такие звания раздают?" - отвечаю, в Яндексе же.

    Взял вот прям с форума, попробуйте в Яндексе ввести

    "
    александр бенуа теплоход"

    далее "Афанасий Никитин Теплоход" - где там в выдаче РФ?

    далее "Константин Федин Теплоход"

    далее... лень.

    Зачем форуму авторы? Нужно больше критикоф)))






    Русь Великая отзывы попробуйте.
    Теплоход Русь Великая Отзывы
    Теплоход Русь Великая отзывы туристов 2015
    3 строчка наш форум. Вот именно за этим, "блогеры" этого судна сюда и пишут ))) я задал тот частотный запрос который ищет потенциальный турист.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  15. #419
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ух, ты! И тут. Сколько тонн слов. Еле осилил.
    Зачем столько объяснений. Иногда, Игорь, когда ты пишешь много, я половину вообще не понимаю, а с другой половиной не согласен.

    Почему Андрей ушёл форума, тут все и так знают и понимают, без заумных объяснений. Это недавно было, меньше года прошло, у всех на виду. Оценивать то, что случилось, можно по разному. Кто-то осуждает его. Кто-то сожалеет о случившимся. Я по прежнему считаю, что его изгнали с форума некоторые оппоненты некрасиво. После того как он сходил в блог-тур на РВ, и кстати не скрыл этого. Я всё видел, всё читал и всё помню. И имею своё твердое мнение на этот счёт. Меня переубеждать не надо. Ну не у всех нас характер нордический, и железные нервы. Полагаю, его здорово достали.

    Предлагаю повторно, больше не обсуждать здесь Андрея, а то ему, наверное, здорово сейчас икается.
    Я лучше на себя переведу удар главного калибра. Когда меня в очередной раз достали на форуме после Соловков-2014 на той же РВ (красной тряпки для быков), я тоже уходил с форума на пару месяцев. Пожалуй, это было самое счастливое время в моей круизной жизни. Но я нашёл в себе силы вернуться на форум. Предлагаю, теперь обсуждать меня. )
    Максим,вот ты о чем? Кто что тебе сейчас сказал-типа пошел...Ну не ерунди не кидайся в крайности,кто собирается тебя обсуждать и где это было?Ваша давнишняя с террановцем перепалка, поднадоела порядком,просто каждый раз об упоминании друг друга ,модераторы будут удалять "хвалы друг другу".Или живите дружно или игнорьте друг друга.Я по другому не вижу выхода.
    Да и еще ко всем относится-моветон считать чужие круизы, сколько, куда , на чем.Не красиво.

    То что касается Андрея,я уже сказал закончим обсуждения.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  17. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Зачем столько объяснений. Иногда, Игорь, когда ты пишешь много, я половину вообще не понимаю, а с другой половиной не согласен.
    Вот ты будешь смеяться, с такой же точностью. Давно уже не слежу за темой по твоей навигации. Запутался, устал, утонул в ней. Поначалу было интересно, а потом пошла работа на цитируемость.


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Оценивать то, что случилось, можно по разному. Кто-то осуждает его. Кто-то сожалеет о случившимся. Я по прежнему считаю, что его изгнали с форума некоторые оппоненты некрасиво. После того как он сходил в блог-тур на РВ, и кстати не скрыл этого. Я всё видел, всё читал и всё помню. И имею своё твердое мнение на этот счёт. Меня переубеждать не надо.
    Максим, а это не только для тебя. Я это даже специально выделил крупными буквами. Потому, что понимал, что ты примешь на свой счет.
    Это для всех тех, кто не в курсе происшедшего или не задумывался. Раз ты сказал такую фразу, значит нужно было её прокомментировать, чтобы у того человека не сложилось впечатление, что только так оно и было. Как видишь, у всех людей разные мнения, по разному смотрят на ситуацию. И у другого человека тоже должен быть выбор. А ты просто со своей колокольни пригвоздил и считаешь, что это единственное верноее. Даже не хочешь подумать, а как смотрят на это другие, что они думают.

    Остаться при своём? Да пусть будет так. Задачи нет - заставить друг друга изменить своё мнение. Заставить - это главное слово. Это должно вырасти, созреть само. Но для этого надо дать выбор других вариантов и время. Должна быть объективность.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    я тоже уходил с форума на пару месяцев. Пожалуй, это было самое счастливое время в моей круизной жизни. Но я нашёл в себе силы вернуться на форум.
    Максим, при встрече дам медаль. Школадную. Нет, две! Вторую знаешь за что.
    Т.е. ты хочешь сказать, что с нами тут трудно, а без форума вроде как хорошо, но, как понимаю, не интересно жить становится. Так? Ну это же хорошо. Пусть местами будет трудно, но это жизнь. ЖИВАЯ жизнь. ЖИВОЙ форум. В других местах, где всё тихо, чинно и спокойно мы с тобой не водимся.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча теплоходов"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 11:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 10:45
  3. [по реке] Речная прогулка для членов клуба любителей круизов «ИНФОФЛОТ»
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 17:12
  4. Технические вопросы эксплуатации флота
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 11:29
  5. 18 мая-большая встреча любителей речных круизов в Самаре
    от Максим63 в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •