Тема: Новости от круизных операторов

Страница 87 из 126 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1258
  1. #861
    Аватар для Серый
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Город-герой Москва, СРВ где-то рядом
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Колитесь, кто ходил на Нептуна?
    Максим Борисович, ну Вы знаете, что я был. Форумчан было немного, но компания подобралась отличная. Очень душевно провели время. Спасибо "Инфофлоту" и "Некрасову"!
    Фото и видео есть у Ксюши (Angel) в ЖЖ: http://kseniya-1488.livejournal.com/
    Надеюсь, Ксюша не против, что я здесь даю эту ссылку.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Серый за это полезное сообщение:


  3. #862
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  5. #863
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Все хорошее имеет скверную особенность – рано или поздно заканчиваться. И как бы нам ни хотелось, чтобы навигация по рекам России была круглогодичной, но и ей есть предел. «Инфофлот» заявляет категоричное «нет» тоске и печали и приглашает вас ознаменовать закрытие навигации 2014 увлекательным круизом по маршруту Самара-Казань-Самара на борту т\х «Александр Невский» с 12 по 14 сентября.
    Что это, последний рейс "Невского" ?
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  6. 1 пользователь сказал cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  7. #864
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Что это, последний рейс "Невского" ?
    У него еще рейсы из Волгограда планируются до 29 сентября.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  9. #865
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    У него еще рейсы из Волгограда планируются до 29 сентября.
    Расписание я знаю, а вот название круиза странное. У него есть еще и Ростов из Самары...
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  10. 1 пользователь сказал cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  11. #866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Расписание я знаю, а вот название круиза странное. У него есть еще и Ростов из Самары...
    Просто загрузка пока небольшая,вот и запустили "фишку", не более того.....хотя формально,это крайний КВД из Самары и его смело можно форматировать под закрытие навигации-2014 в Самаре именно на этом теплоходе. А вот закрывать навигацию рейсом в Ростов-на-Дону уж очень долговато и дороговато
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  13. #867

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,965

    По умолчанию

    Прогулки по Каналу им.Москвы на т/х «Союз»
    3 августа 2014 г....
    Подробнее http://www.mosturflot.ru/articles/16914.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #868

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,965

    По умолчанию

    6.8.2014
    В "Клубе любителей круизов" зарегистрирован 10 000 участник!

    Уважаемые участники 1-й в России накопительной программы для круизных туристов и будущие члены "Клуба любителей круизов"! Рады сообщить вам о регистрации юбилейного участника в бонусном проекте компании "Инфофлот". Нас уже 10000!

    Как вы могли заметить, с каждым днем нас становится все больше и больше, еще в начале апреля в клубе насчитывалось 8 000 участников. В таком стремительном приросте нет ничего удивительного. Преимущества программы очевидны - помимо скидок на покупку круизов, у всех членов Клуба есть возможность принимать участие в эксклюзивных мероприятиях и, что самое приятное, приобретать за накопленные с покупки туров баллы бесплатные премиальные круизы, список которых регулярно обновляется и дополняется.

    Многие наши путешественники уже воспользовались главным преимуществом программы. Со счетов карт клуба на приобретение премиальных круизов был списан уже не один миллион бонусных баллов. И эти цифры, как и количество регистраций в клубе, растут каждый день!
    В честь столь значимого события, мы решили наградить главного счастливчика, 10 000 участника, которым стала Мария Александровна Кавалерова 1987 года рождения из города Самара, праздничными бонусными баллами. Все эти баллы в будущем она сможет обменять на премиальные круизы.

    Но и это еще не все! Наши партнеры, компания "Эмпрана" - один из лидеров на российском рынке подарков-впечатлений, любезно предоставила для 10000 участника клуба уникальный подарок-впечатление! И поверьте, это первый, но далеко не последний подарок, предоставленный нашим партнером для членов "Клуба любителей круизов" и туристов компании "Инфофлот". Следите за новостями, быть может, следующий подарок окажется Вашим!

    Поздравляем всех участников 1-й в России накопительной программы для круизных туристов! Спасибо, что вы с нами, и до новых встреч в премиальных и "Клубных круизах" на бортах фирменных теплоходов компании "Инфофлот".
    http://www.infoflot.com/news/new3534/.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #869

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,965

    По умолчанию

    27.8.2014
    Скидка 10% для работников РЖД и строителей железных дорог

    Компания "Инфофлот" поздравляет коллег-транспортников из РЖД и строителей железных дорог с прошедшим профессиональным праздником - Днём железнодорожника, который они отметили 3 августа, и в канун дня рождения РЖД (18 сентября) дарит им скидку 10%* на все путешествия на комфортабельном теплоходе "Солнечный город" из Ростова-на-Дону в августе и в сентябре 2014 года.

    Внимание! Чтобы воспользоваться скидкой, достаточно предъявить документы, подтверждающие работу в РЖД, или карту профсоюза железнодорожников и транспортных строителей.

    Скидка распространяется на следующие рейсы "Солнечного города":
    29 -31 августа (Круиз выходного дня) – "Поцелуй лета", круиз по донским станицам
    31 августа - 5 сентября – Путешествие в Волгоград
    5 - 7 сентября (Круиз выходного дня) – Танцевальный круиз и пивной фестиваль
    7 - 14 сентября – Путешествие в Астрахань (страну Каспийского лотоса, арбузную и рыбную столицу России)
    15 - 23 сентября – путешествие в Нижний Новгород

    * Данная скидка не суммируется с иными видами скидок.
    http://www.infoflot.com/news/new3690/.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #870

    По умолчанию

    Скоро будет для блондинок, владельцев черных мокасин, лунатиков и т.д.
    Бред.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •