Тема: Новостная лента

Страница 389 из 917 ПерваяПервая ... 289339379387388389390391399439489889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,890 из 9162
  1. #3881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Печально. Вот и 4хдеки уже никому не нужны становятся, несмотря на якобы "небывалый рост" продажи круизов в этом и следующем годах...
    Жаль конечно, но уйдут одни, придут другие. Значит цена скидки больше, чем стоимость теплоходов. Можно было бы купить "пузырей" под это дело, но там какие-то требования вроде мешают.

    Вообще, г-н Трофимов недавно говорил, что PV300VD в таком виде не интересует их.

    P.S. Ещё "Кучкина" планируют выпустить в 2018 году. Хотят усилить Самару/Казань, где есть проблемы со свободными местами.
    Последний раз редактировалось serg333; 22.10.2016 в 14:23.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо serg333 за это полезное сообщение:


  3. #3882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    "Валериана Куйбышева" и "Фёдора Шаляпина" ждет утилизация.

    Как заявил в интервью газете "Волго-Невский проспект" управляющий директор ООО "ВодоходЪ" А.А. Трофимов, руководство компании не рассматривает возможность восстановления и ввода в эксплуатацию данных судов. Их судьба - утилизация. "Что касается «Федора Шаляпина» и «Валериана Куйбышева», то, по ситуации на текущий момент, их дальнейшую эксплуатацию не планируется возобновлять. У них другое предназначение. «Федора Шаляпина» и «Валериана Куйбышева» мы планируем использовать для получения утилизационного гранта" - заявляет "эффективный менеджер". http://vnpinfo.ru/media/k2/attachments/vnpkN21_2.pdf

    Найдено в группе Речфлот-63 вконтакте.

    А почему,собственно "эффективны менеджер" в кавычках? Наконец-то Ъ проснулся и пытается сделать действительно что-то эффективное. На старом флоте больше зарабатывать не получится. Его или модернизировать или в утиль, а на вырученные деньги строить новые суда или направить средства на модернизацию тех судов, что ещё можно спасти и дать вторую жизнь.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Печально. Вот и 4хдеки уже никому не нужны становятся, несмотря на якобы "небывалый рост" продажи круизов в этом и следующем годах...
    "4х деки никому не нужны..." - это, я думаю, Вы погорячились, Максим Борисович. Это единственные у нас теплоходы, которые можно перестроить под европейские стандарты внутренних помещений без особого ущерба для пассажировместимости.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  5. #3883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
    Вообще, г-н Трофимов недавно говорил, что PV300VD в таком виде не интересует их.
    Бывает так, что создают ситуацию и говорят - надо поддержать отечественного производителя. "Ви разве против, товарищ Жуков?"
    А там либо в таком виде сохранить часть чего-то, либо потерять всё.
    Впереди 100-летие революции. 2018 год на носу. Лозунг - "Мы можем!" должен быть выполнен и ПВ300 должен выйти. (Какая чудная аббревиатура. Похожа на локомотивное - ИС, ВЛ...)

  6. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  7. #3884

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  9. #3885
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    "Валериана Куйбышева" и "Фёдора Шаляпина" ждет утилизация.

    Как заявил в интервью газете "Волго-Невский проспект" управляющий директор ООО "ВодоходЪ" А.А. Трофимов, руководство компании не рассматривает возможность восстановления и ввода в эксплуатацию данных судов. Их судьба - утилизация. "Что касается «Федора Шаляпина» и «Валериана Куйбышева», то, по ситуации на текущий момент, их дальнейшую эксплуатацию не планируется возобновлять. У них другое предназначение. «Федора Шаляпина» и «Валериана Куйбышева» мы планируем использовать для получения утилизационного гранта" - заявляет "эффективный менеджер". http://vnpinfo.ru/media/k2/attachments/vnpkN21_2.pdf

    Найдено в группе Речфлот-63 вконтакте.
    Разрежут на металл?
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  11. #3886

    По умолчанию

    Да...не знаю,что и сказать...ходить бы этим судам и ходить...Без комментариев.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
    Жаль конечно, но уйдут одни, придут другие. Значит цена скидки больше, чем стоимость теплоходов. Можно было бы купить "пузырей" под это дело, но там какие-то требования вроде мешают.
    Даже сказать нечего...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #3887

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    "4х деки никому не нужны..." - это, я думаю, Вы погорячились, Максим Борисович.
    Это не я. Это господин Трофимов считает, что некоторые 4хдеки выгоднее разрезать, нежели переделать их под европейские нормы. Я уверен, что разрежут. Но взамен не будет построено ничего, ИМХО. А что же делать с возрастающим потоком речных туристов? Наверное, ещё поднять цены... (
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #3888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Разрежут на металл?
    Написано же: ждёт утилизация...

  16. #3889

  17. 10 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  18. #3890

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Архипов Посмотреть сообщение
    В Вольске к следующему году откроют пристань
    Как я понял, пристань будет, но пока никому не понятно: для чего?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •