Тема: "Эрмитаж". Теплоход проекта 305

Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 272
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Например, они не смогут зайти в Елово
    Если честно, то я даже и сам бы туда не поехал в эту глухомань непролазную хотя это наши края (я даже и не бывал там никогда)... думаю туристы были бы недовольны такой стоянкой!!!!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо AITSOK за это полезное сообщение:


  3. #92

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    Если честно, то я даже и сам бы туда не поехал в эту глухомань непролазную хотя это наши края (я даже и не бывал там никогда)... думаю туристы были бы недовольны такой стоянкой!!!!!!
    Сергей (Botsman) где-то здесь или на старом форуме выкладывал отчет. Очень интересно.

  4. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сергей (Botsman) где-то здесь или на старом форуме выкладывал отчет. Очень интересно.
    Ну очень интересно для 3-их для 5-ых из 300 человек, а остальные недовольны многими подобными стоянками....! я опираюсь на мнение большинства поскольку был напрямую связан с туристами интересовался и спрашивал их мнение!!!!

    P.S. Конечно же вы ЛЮМакс и Александр Зайцев может и еще несколько пользователей, будете с пеной у рта спорить что именно такие стоянки и нужны, то что это самые замечательные стоянки и т.п. Но мнение большинства туристов разнится с вашим....!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо AITSOK за это полезное сообщение:


  6. #94
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    я опираюсь на мнение большинства поскольку был напрямую связан с туристами интересовался и спрашивал их мнение!!!!
    Большинство туристов не знает многих стоянок.... И потому хоть обспрашивайся - они ни сном ни духом.... потому надо просто разок-другой завести и показать.... а потом и мнение спрашивать.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  7. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Большинство туристов не знает многих стоянок.... И потому хоть обспрашивайся - они ни сном ни духом.... потому надо просто разок-другой завести и показать.... а потом и мнение спрашивать.
    Большинству интересны большие города, где есть музеи, рынки, магазины и т. п. А не деревня в которой валяются 2 пьяных мужика и 3 бабки...

  8. #96
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Ага,можно подумать РТФ будет разрабатывать новые маршруты как это делает уважаемый Инфофлот. Кстати,РТФ ходит в Весьегонск ?
    хм про 305 е не скажу , но у 646 Мамина-Сибиряка есть Белозерск , кроме него туда больше никто не ходит.

  9. #97

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    Большинству интересны большие города, где есть музеи, рынки, магазины и т. п. А не деревня в которой валяются 2 пьяных мужика и 3 бабки...

    Вы слишком категоричны. 2 года назад в никому неизвестный Весьегонск пришел 1ый раз тх, Башкортостан.
    В эту навигацию сюда уже было сделано около 40 заходов. Массовый турист с удовольствием пошел в ВЕСЬЕГОНСК. Тк вокруг все уже овсоено. А места там очень красивые, Молога.

  10. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вы слишком категоричны. 2 года назад в никому неизвестный Весьегонск пришел 1ый раз тх, Башкортостан.
    В эту навигацию сюда уже было сделано около 40 заходов. Массовый турист с удовольствием пошел в ВЕСЬЕГОНСК. Тк вокруг все уже овсоено. А места там очень красивые, Молога.
    Ну согласитесь что рейс к примеру Казань - Астрахань будет более популярным и востребованным в экономическом плане чем рейс Казань - Весьегонск... многие такого города как Весьегонск даже и не слышали!

  11. #99

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    Ну согласитесь что рейс к примеру Казань - Астрахань будет более популярным и востребованным в экономическом плане чем рейс Казань - Весьегонск... многие такого города как Весьегонск даже и не слышали!
    Я не говорю, что Весьегонск дб конечным пунктом любого маршрута 305х. Но как промежуточная стоянка- очень хорош.
    В эту навигацию выбирал между 4 московско-окскими кругосветками. Так вот, быстрее всего раскупили рейс, в котором был заход в Весьегонск и Брейтово,при прочих сравнимых условиях (примерно одинаковые цены, удобства, сроки и тд).

  12. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что Весьегонск дб конечным пунктом любого маршрута 305х. Но как промежуточная стоянка- очень хорош.
    В эту навигацию выбирал между 4 московско-окскими кругосветками. Так вот, быстрее всего раскупили рейс, в котором был заход в Весьегонск и Брейтово,при прочих сравнимых условиях (примерно одинаковые цены, удобства, сроки и тд).
    Ну о таких пунктах и не слышал никогда...

Похожие темы

  1. "Н.В. Гоголь". Теплоход проекта 588
    от КатЁна в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 22.11.2023, 20:03
  2. "Александра" (экс "Т. Г. Шевченко"). Теплоход проекта 302МК
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 27.09.2023, 20:52
  3. «Валерий Брюсов». Теплоход проекта Q-065
    от Станислав Р. в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 09:47
  4. "Господин Великий Новгород". Теплоход проекта 646
    от Irinka в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 17:12
  5. "Юрий Долгорукий". Теплоход проекта 588. Последний причал
    от террановец81 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •