Тема: Речная перекличка - 2024

Страница 176 из 373 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 3722
  1. #1751
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Тогда в окно будет дуть. Рыба выполняет функцию уплотнителя.
    На 301 и 302 что бы от окна не дуло, нужно позвать матроса и он с помощью специального ключа устранит проблему (стекло прижмёт к раме).
    Пакет с рыбой тут не при чём.
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  3. #1752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Дягилев. Идём за Лавриненковым в Москву. Очень красиво вдвоём проходили Угличский шлюз.
    Теперь у нас есть в стандартах холодильничек, а в нем сыр и рыбка.
    Радуемся, что нам ещё два круиза на Дягилеве предстоят летом.
    Кадры решают все. Ну, и чистота и вкуснота, конечно. Не поняли, в чем дело, но теплоход как новенький. Все как часы работает. Мы всегда одни и те же каюты берём - ощущение, что вибрации стало меньше
    Новая директор круиза очень понравилась.
    Женя со своими аниматорами по-прежнему на высоте.
    Всё-таки любить людей и для них искренне стараться не каждому дано. Дягилев не разочаровал в этом году.
    Холодильники поставили во всех стандартных каютах? Класс!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  5. #1753

    По умолчанию

    ЛО. Вчера.

    В Дубне на экскурсию повезли не к синхрофазотронам и прочим коллайдерам, а к памятнику Ленина. Прокатились по новому мосту и по плотине Иваньковской ГЭС.



    В Дубну подошел Пирогов.



    От Дубны в КИМ.



  6. #1754

    По умолчанию

    ЛО. Вчера.

    В 1-м шлюзе нас догнала РР, подпортившая свою репутацию в начале навигации. А со стороны выглядит симпатично.


    После 2-го шлюза два последних для нас встречных теплохода.





  7. #1755
    Аватар для Островитянка
    Регистрация
    09.12.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Дзержинский. На обеде опять борщ ждали около 30 мин. Официант совсем юный говорит у меня 3 стола и все хотят есть, я не могу разорваться) На ужине поживее было. На завтрак опять все толпятся к столу с горячим, создавая хвост по коридору. Я спокойно зашла, взяла с других столов, что мне надо. Странные люди. Опять нас подняли в 6. Я вчера каждую свободную минуту пыталась вздремнуть и даже на концерт не пошла вечером, легла спать пораньше.
    Колязин. Здесь я впервые. Экскурсия была по заречной части с музеем Волгари. Было очень ветренно, но опять без дождя. Деревня деревней. Гуляли по улицам, слушали рассказ экскурсовода. Основная часть города наверное интереснее, зачем сюда водят непонятно.
    Стоим у Мышкина. На экскурсию записалась От купечества до современности. Похожу немножко. У меня этот круиз во сне проходит)) Погода осенняя, подъемы ранние, все время хочу спать((

    ---------- Добавлено ----------



  8. #1756

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    На 301 и 302 что бы от окна не дуло, нужно позвать матроса и он с помощью специального ключа устранит проблему (стекло прижмёт к раме).
    Пакет с рыбой тут не при чём.
    Но тогда не открыть окно, чтобы взять рыбу, которая привязана к ручке, прижата рамой и висит снаружи. Каждый раз придётся звать матроса- так ведь придется ему отдать всю рыбу за работу. Нет, уж лучше рыба в качестве уплотнителя.

    Предлагаю сворачивать обсуждение данного вопроса, т.к. ветка называется " Рыба за окном" и она сильно зафлужена фотографиями и сообщениями с бортов, в которых тонет фабула нашей с Вами дискуссии, увы.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  10. #1757
    Аватар для Елена99
    Регистрация
    02.11.2022
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Тихий Дон. Сегодня нас разбудили в 7 утра, как раз выходили из 6 шлюза, вместе с Грином. С 8 часов завтрак, обедом кормить уже не будут. За окном опять дождь, белая крупка… даже меня не тянет погулять по палубе. Прибыть на СРВ должны к 13.00


  11. #1758
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4,167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Где больше понравилось питание и развлечения?На Фрунзе или на Буденом?
    Питание на обоих бортах одинаковое. И по меню и по вкусности)! Работа ресторана отличная.
    А вот развлечения....везде беда с вокалистами. Инструменталисты есть. Но нет танцоров. На Буденном идёт супружеская пара. Но мне не нравится пение их обоих. На Фрунзе нет певцов. Поэтому поет ДК и методист. Увы, не очень.
    Ещё у нас оба круиза очень насыщенные- по два города в день. Поэтому времени на игры практически нет. На Фрунзе сделали настольные игры в обед- сначала для одной смены, потом для другой. Хоть так. На Буденном вообще в 22 часа.
    Я не ходила.
    На Буденном в 22 часа проходили концерты струнного дуэта Гран при в 22 часа в конференц- зале. А дискотека шла в маленьком баре на корме шлюпочной палубы. Тесновато.
    На Фрунзе все проходит в конференц-зале. Концерт и дискотека. До 23-х часов. Народ хочет дольше, но под залом каюты.
    В хорошую погоду танцы хоть до утра проходят на корме шлюпочной или на солнечной.
    Но вообще проблема с арт бригадами есть.
    Все лучшее отбирают на премиум теплоходы.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.


  12. #1759

    Регистрация
    17.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    ЛО.
    Во время обеда навстречу пролетел Дзержинский. Островитянку на палубе не видел. Может стояла в очереди у кофе-машины?
    Видела пролетевшее мимо ЛО. Мы в это время обедали. Позже Пирогов мимо промчался.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Irvan за это полезное сообщение:


  14. #1760
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,472

    По умолчанию

    Большое спасибо всем за перекличку.
    Очень здорово читается.
    У меня на даче хоть и два холодильника, и кровать как в ПЛ, но встречек и ШС не хватает.

  15. 12 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка-2024
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.03.2024, 21:24
  2. [навигация 2023] Речная перекличка - 2023
    от Сисой в разделе Репортажи
    Ответов: 10063
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 11:13
  3. Речная перекличка-2022
    от Селебрайна в разделе Репортажи
    Ответов: 10751
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 20:16
  4. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  5. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •